Кто из Челябинска-загляните, пож-та!

Будем в Чел-ке первый раз, хотим посетить зоопарк и.......больше не знаем что. Посоветуйте местные абборигены что у вас интересненького имеется?:) Едем с детьми 4х лет.

по кирова (арбат) можно погулять, алое поле, парк гагарина посмотреть

сходите обязательно в ЦПКиО им. Гагарина - полно аттракционов, детских площадок, прекрасный чистый парк, полно белок, их можно и нужно кормить, возьмите с собой орешки. не ходите там в контактный зоопарк - лучше в самом зоопарке сходить. прокатитесь на детской железной дороге, если она будет работать - очень интересно.
из этого парка по дорожке минут 5 ходьбы до зоопарка - там обязательно сходите в детский контактный зоопарк, и возьмите с собой морковки и яблок, овцы там их пожирают со страшной силой.
можете попробовать попасть в ледовый центр Уральская молния, это синее здание рядом с зоопарком, покататься на коньках.

кировка(пешеходная улица типа ебуржской ул. Вайнера) особо энтузиазма не вызывает, смотреть там нечего абсолютно, Алое Поле - тоже ничем особо не знаменито, раньше хоть органный зал там был, да теперь здание захапали попы и вместо органа - очередная церковь.

один раз на кировке можно побывать ) со всеми памятниками пообниматься. до речки дойти, и в краеведческий сходить обязательно. он после обновления шикарный.

Митридат
кировка(пешеходная улица типа ебуржской ул. Вайнера) особо энтузиазма не вызывает, смотреть там нечего абсолютно,

Так тогда и на Вайнера делать нечего...

Митридат
кировка(пешеходная улица типа ебуржской ул. Вайнера) особо энтузиазма не вызывает, смотреть там нечего абсолютно,

Если повезёт , то как раз в небе на Кировке посмотрите на военные самолёты. Мы 2 нед назад там с ребёнком( сынуля) были, дак ему только это интересно было как низко над городом кружили самолёты, видимо в этот день у них учения были. :)
В театре кукол понравилось.

besishka, таки да, на Вайнера, в общем, делать нечего, и смотреть тоже нечего:) и кировка в че - мало чем отличается.

спасибо большое за советы!!! Съездили-очень понравился зоопарк, особенно контактный-всем рекомендую...Может выложу фотку чуть позже, может кто-то соблазнится съездить тоже, 200 км от Екб, не так то и далеко :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы