Сиде и его местечки )

добрый день.
после праздников едем туда, кто был посоветуйте какие-нибудь интересными места города.
спасибо.

ничо там нет :P :P

Типа? Магазы или история?

Смотря где конкретно в Сиде вы будете. Мы были на границе с Аланией

аноним
ничо там нет а вам надо на развалины посмотреть или что вы от отдыха ждете?

там одна улица вдоль и две поперек, так что не заблудитесь и не пропустите ни историю ни магазы ;)

а Манавгат - не в Сиде?
нам ам чрезвычайно понравилось)
недалеко добираться)
и античный Сиде очь даже ваще)

Олинская
а Манавгат - не в Сиде?

Не. Эт СИДЕ в Манавгате. Район так и называется - Антик Сиде

Лау
Эт СИДЕ в Манавгате. Район так и называется - Антик Сиде

ой, ладно, мне простительно - у меня топографический кретинизм

спасибо :)
ну, раз он такой маленький, тогда не заблудимся.

а вообще хоть что можем посмотреть и лавки интересные и рестораны и т.д.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы