Еще раз про отдых с ребенком

Кто ездил с ребенком 2,5 лет в отпуск, подскажите: брали с собой горшок? мы еще не умеем на унитаз ходить

брали и в 2,5 и в 3,5

брали

брали до 4 лет

%) кроме всех вещей ребенка еще и горшок, приучите до поездки писать на унитаз, купив специальное приспособление для деток и одной проблемой будет меньше.

в 4 года мне кажется ну уж очень взрослые детки.. макс накладку и все!! %)

берем 2,2 нам и ранее тоже брали

PSVET
макс накладку и все

особенно если в поезде нет биотуалета, стоянка длинная, а детю приспичило

Тулечка
кроме всех вещей ребенка еще и горшок

а я не беру никогда ребенку много вещей - только то, что действительно нужно. Получается совсем немного. Горшок нетяжелый. Но кому тяжело - конечно в 4 можно уже без горшка

В 3г брали и в 4г собираемся взять

Тулечка
кроме всех вещей ребенка еще и горшок

а горшок он сам несёт в пакете :)

fktymrbq
брали с собой горшок?

берём каждый раз
и каждый раз оставляем
80 рэ уж не жалко оставить

Тулечка
кроме всех вещей ребенка еще и горшок,

ой, да ланна... вещей ребёнкиных в чумаданиуме ваще двадцать кубических сантиметров
больше всего места аптечка занимает ;)

в 1,5 года были памперсы, в 2,5 и более унитаз- спецом учила до поездки :)

fktymrbq
мы еще не умеем на унитаз ходить

и не надо на него ходить)) подержать то почем нельзя над унитазом?
Никогда не брали горшок, считаю вот уж точно лишний груз. Вот недавно в самолете, на взлете дочка (3,3г) захотела писать, одела памперс, потом выкинула -вабще проблем никаких.

зачем вести с собой то? что там то горшки не продаются или стоят сильно много?

Девочки, а где в Турции горшки продаются?))) на рынках? с собой хотела в самолет брать,так мы и на унитаз сходим по маленькому,в чемодан его не запихать %) и так места нет.Вот только боюсь потом не найду его там в продаже кто покупал и почем? ;)

mamaSonechky
Девочки, а где в Турции горшки продаются?))) на рынках? с собой хотела в самолет брать,так мы и на унитаз сходим по маленькому,в чемодан его не запихать и так места нет.Вот только боюсь потом не найду его там в продаже кто покупал и почем

складной купите горшок,в мадекеа раньше были,сейчас наверное еще где то есть,или еще надувные есть какие то,но я как то к ним плохо отношусь

Realmk
зачем вести с собой то? что там то горшки не продаются или стоят сильно много?

не хотелось бы в первый же день отдыха носиться по магазинам в поисках оного. а если отель еще и на отшибе от города...
да и пригождался. моему приспичило как-то сразу после выхода с самолета, зашли в туалет для инвалидов с собственным горшком 2 года тогда было, с унитазом еще не дружил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы