Закон о возврате стоимости авиаперелета бюджетникам. Кто-то в курсе?

Слышала что возвращают стоимость авиаперелета работникам бюджетной сферы (учителя, военнослужащие..) Кто-то в курсе? Или может поделитесь ссылкой на информацию об этом.

Настройка
Слышала что возвращают стоимость авиаперелета работникам бюджетной сферы (учителя, военнослужащие..) Кто-то в курсе?

есть такое да

папо не бюджетник, просто северянин, но раз в два года ему и членам его семьи (жене и несовершеннолетним детям) возвращают стоимость отпускной дороги туда-сюда.

front

Потолковый Лампонюх

а не знаете где можно официальную информацию ою этом узнать? в инете не нашла ((

"военнослужащие" - это гораздо больше, чем "бюджетники". И список своих льгот они обычно знают не хуже, чем устав :)

Настройка
(учителя

А им разве возвращают?

front
северянин

это совсем другая история :)

Germiona
"военнослужащие" - это гораздо больше, чем "бюджетники". И список своих льгот они обычно знают не хуже, чем устав

+++

front
папо не бюджетник, просто северянин, но раз в два года ему и членам его семьи (жене и несовершеннолетним детям) возвращают стоимость отпускной дороги туда-сюда.

ну вот у мну папо-мамо бюджетники оба и северяне хз какие там льготы чему относятся

Настройка
возвращают стоимость авиаперелета работникам бюджетной сферы (учителя, военнослужащие..)

Постановлением от 12.06.2008 № 455 Правительство РФ утвердило Правила компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из федерального бюджета, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, и членов их семей.
так что учителям школ Свердловской области можно не беспокоиться на этот счет

Жаннетт
Про учителей впервые слышу

++

У а/к Трансаеро есть специальные тарифы для бюджетников(учителя, преподаватели, врачи) у Уральских вроде бы тоже, узнавайте в представительствах а/к

MariaL
в организациях, финансируемых из федерального бюджета

Школы в принципе к ним не относятся. Они муниципальные.

Настройка
Слышала что возвращают стоимость авиаперелета работникам бюджетной сферы (учителя, военнослужащие..)

вот было бы здорово! мечта! полицаям возвращают, учителям нет

Touch
Школы в принципе к ним не относятся. Они муниципальные.

так да. я поэтому и писала, что мы в пролете )))
подчинение и территория не подходятСообщение было изменено пользователем 06-05-2011 в 22:16

А ФГУ всякие относятся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы