Расскажите про Янган Тау, кто был.

Осенью там как? Бассейны, сауна там есть?

там очень хорошо, мама там два года подряд отдыхала. Бассейн точно есть, про сауну незнаю. Но ооочень хвалит этот курорт

Там есть комплекс бань, прекрасная природа, очень приветливый персонал. Неплохо кормят, лечение конечно как везде основной минимум. Мы ездили с детьми в мая, нам понравилось.

:popcorn: тоже рассматриваем)
а водоем какой-нибудь далеко? как там с грудничком если?

с грудничками очень много мам, не стесняйтесь, езжайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы