Кольцовский Дёти-Фри работает?

Знакомые летали в Тайланд говорят что закрыт был!

Pez
Дёти-Фри


позавчера был открыт ;)

Это радует

Pez
Это радует

а что радоваться то? голяк блин... пустой он...((((((((((((((((((((((((

Pez
Дёти

чавой-то?

Pez
Дёти-Фри

%) %) %) %) %) %) %) напишите правильно уже!!!!

работает, только товара мало, спиртного вроде не было вообще

а они на спиртное лицензию не оформили %)

gela
а они на спиртное лицензию не оформили

ничего не знаю - к сентябрю чтоб было.иначе как я полечу %)

уже все есть,все на полках ждет своих покупашек))

Lastochka!!!
к сентябрю чтоб было.иначе как я полечу

Lilas
уже все есть,все на полках ждет своих покупашек))

надеюсь, к сентябрю не закончится?

Lastochka!!!
к сентябрю чтоб было.иначе как я полечу

мы в июне летим- ниче не знаю :=-O:

Lilas
уже все есть,все на полках ждет своих покупашек

уфффф выдохнула

Бармалей™
Нифига, я скуплю всё

мы вперед

мы в майские праздники летим, оставьте нам отметить хоть в самолёте

Pez
Дёти-Фри

правильно так
Тёти фри

Svetik_80
Тёти фри

Бармалей™
Нифига, я скуплю всё

и Бейлиз?!?

Svetik_80
правильно так
Тёти фри

тети фу или тети фас!

Pez
Дёти-Фри

дети-фри?

Акция в кольцово! при оплате вип-зала

Svetik_80
Тёти фри

!

Лиса-Алиса
Акция в кольцово! при оплате вип-зала
Svetik_80
Тёти фри

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы