С чем нынче выгоднее ехать в Турцию, евро или доллары?

Кто только что из Турции, подскажите, плиз, что нынче выгоднее брать, евро или доллары?

а у нас и рубли принимали нормально ;)

Фаэтон
а у нас и рубли принимали нормально

В отеле тоже принимали рубли? В отелях обычно все цены в евро-долларах, мне просто в голову никогда не приходило рублями платить почему-то, за массажи там всякие и пр.))))

самое выголное менять на их лиры

красотa
менять на их лиры

и куда с ними?

Южаночка
ну и не забивайте себе голову-берите доллары и все

просто в том году реально в евро выгоднее было

LenaYelena
В отеле тоже принимали рубли?

да, принимали рубли в хамаме, на пляже за развлекаловки: банан, лодку, мотоцикл и т.п.
Сама была в удивлении. Просто не тот кошелек на пляж взяла и узнала, что они без проблем берут рубли.

Фаэтон
да, принимали рубли в хамаме, на пляже за развлекаловки: банан, лодку, мотоцикл и т.п.
Сама была в удивлении. Просто не тот кошелек на пляж взяла и узнала, что они без проблем берут рубли.

спасибо, надо будет попробовать ))

цены везде указаны в долларах. в принципе большой разницы нет, в долларах проще. на лиры ничего не меняли. рубли принимали по курсу 30 руб. за 1 доллар.

Аще не вкуриваю зачем везти в страну имеющей собственную валюту евро или доллары вот просто не могу понять что мешает снять местную валюту в банкомате?

можно взять и то и то и смотреть чего выгоднее. обычно в долларах дешевле.
например на рынках цена указана сразу в долларах и евро: 12 долларов\ 10 евро. если смотреть по курсу у нас то в долларах по любому выгоднее.

с лирами ни когда не связываюсь. ну их нафиг

а вообще везде объявления" принимаем к оплате рубли, гривны, доллары, евро"

БабаНюра
Аще не вкуриваю зачем везти в страну имеющей собственную валюту евро или доллары вот просто не могу понять что мешает снять местную валюту в банкомате?

Отель находится далеко от цивилизации, ближайший поселок в пяти километрах, а я с мелким еду одна, гонять куда-то искать банкомат нет никакого желания. Мне деньги нужны на траты в отеле на развлечения и на экскурсии. Когда я езжу с мужем путешествовать по какой-то стране, берем карточки и не паримся. Я далеко не первый раз еду в турцию, и знаю, что там есть своя валюта, и еще знаю, как там с ребенком гонять по поселкам в поисках банкомата, если отель не в городе.

Народ, все, что вы пишите, я знаю. Единственным откровением для меня было, что в отеле могут брать рубли. У меня был конкретный вопрос к тем, кто в марте-апреле ЭТОГО ГОДА был в Турции.

доллары- только вернулась сестра вчера, лиры не пригодились, только меняла туда- сюда зря. были в Сиде. 2 дня шел дождь, море 18 градусов,холодноватоеСообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 17:01

максимкина
доллары- только вернулась сестра вчера, лиры не пригодились, только меняла туда- сюда зря. были в Сиде. 2 дня шел дождь, море 18 градусов,холодноватое

Спасибо. Про погоду - надеюсь, наладится еще, мы 13-го вылетаем.

LenaYelena
просто в том году реально в евро выгоднее было

а мне в прошлом году показалось, что в долларах выгоднее, правда мы в конце сезона ездили, мож у них там что то и меняется, лишь бы распродать все!

LenaYelena
гонять куда-то искать банкомат

;) в аэропорту по прилету
Блин это ж смешно, ну тоже самое что японцы бы например в Россию с евро прилетели. И че? Вот прикол деньги с собой везти наличными да еще и чужой валютой

БабаНюра
Блин это ж смешно, ну тоже самое что японцы бы например в Россию с евро прилетели. И че? Вот прикол деньги с собой везти наличными да еще и чужой валютой

Спасибо за совет, я поняла вашу позицию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы