Отдых в Доминикане.

Кто был, расскажите о своих ощущениях. ;)

То же бы почитала. Едем в сентябре.

Ездили в том году в сентябре, муж, я и ребенок! Супер! Погода, белый песок, сервис! Перелет долгий, но не скажу что тяжелый, нормально все прошло и перелет до Москвы, и время ожидания в аэропорту, и 12 часов до Доминиканы. Для нас все было как в раю! Очень понравилось на экскурсии, была бы возможность, страну бы побольше посмотрела. Что конкретно интересует?
В отзывах обычно вся информация есть.

На какие экскурсии советуете съездить, мы едем с ребенком 6 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы