Саноторий "Лесники" в Курганской области

Подскажите пожалуйста, кто отдыхал в саноториях Курганской области , конкретно интересует саноторий "Лесники" хотм поехать с сыном(8 лет) интересно как там кормят , какие номера, какой персонал, врачи особенно детский, поделитесь своим опытом и впечатлениями!!!! Заранее благодарю!!!!

жила рядом много лет
сейчас там неплохо, но плохо имхо... отсталые врачи, деревенский персонал, вонючая столовая, старое всё
не валится, нет, всё как нормальных советских домах отдыха - этож не санаторий, но точно раньше так было...
я б вам сосновый бор порекомендовала - сказка природа, озеро=море, вода исключительная, грязи...
а здесь так... сосновый бор, как везде в кургане.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы