Кто отдыхал в Евпатории в сентябре??

Всем доброе утро!
Подскажите плиз как там в сентябре в плане погоды, заполненности пляжа и цен???

Я отдыхала с 1 августа по 15 сентября. Правда это было давно, но наверное с тех пор мало что поменялось. В последнюю неделю похолодало, было хотя и солнечно, но дул холодный ветер. Практически никто не купался уже.

Спасибо zossi. А в каком году отдыхали? правда что кафе уже многие закрыты?

Спасибо! надеюсь в этом году погода не подведет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы