кто оформлял загранпаспорт на Гражданской недавно, подскажите плиз

Хочу подать заявление на загранпаспорт на Гражданской, подскажите кто нает как там сейчас с очередями , плиз

вот у меня сегодня знакомая вечером получала паспорт, вообще никого не было. Вторая спокойно полседьмого подошла и взяла талончики на сдачу биометрического паспорта.
НЕ стойте с утра в очереди за талончиками. Они спокойно и после обеда есть.
Я мимо по утрам когда иду, все время хочется людям сказать, что сами создают себе проблему.

подъехала в 8-45, была 27 в очереди, всего талонов утром дают 35.

Natalka
НЕ стойте с утра в очереди за талончиками. Они спокойно и после обеда есть.

может и после обеда еще выдают, не знаю...

Natalka
Вторая спокойно полседьмого подошла и взяла талончики на сдачу биометрического паспорта.

имеется ввиду полседьмого вечером?

Кот и Кошка
подъехала в 8-45, была 27 в очереди, всего талонов утром дают 35.

а со скольки талоны начинают давать?

ещё кто-то вроде писал на форуме что в субботу на гражданской сдавал докуметы, они работают в субботу?

Kolibri
имеется ввиду полседьмого вечером?

Да, шли их садика и зашли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы