Кемер или Алания

Девочки, посоветуйте
из 5 раз 5 раз была в Алании))))
сейчас снова еду с детками, одна с 7леткой и 3х леткой
вот всe засматриваюсь на Кемер, но от отелей глаза разбегаются)))) везде есть свои плюсы и минусы
так же и в Алании
сдайте хороший отель с горками, с территорией хорошей, но чтоб не забудиться, и пляж не через дорогу, чтоб заход в море нормальный былСообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 22:14

значит бросаете на произвол судьбы???

когда едете-то? прямо сейчас в мае?

Асенька
когда едете-то? прямо сейчас в мае?

ну цены чем дальше, тем дороже %)
хочется после выпускного в садике, числа с 27го

Только что вернулась из Кемера. Пляжи там везде галечные. Места красивые, горы, апельсиновые деревья кругом, от их цветения такой аромат. Отелей много и все разные. Я отдыхала в Гюль бич отеле, но он на окраине Кемера, с анимацией пока неважно. Понравились Фейм резиденс 5*, Гранд Хабер (там живой уголок, очень большая территория отеля).

была в Кемере-красиво, горы, сосны, воздух, природа красивенная. нынче в аланию собрались. посмотрим как там :)Сообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 14:05

Была и в Кемере и в Алании. Очень нравиться в Кемере. Но там везде галечный пляж! Но красота природы просто завораживает! Очень нравиться отель в Кемере Лимак Лимра!

Я в Алании 1 раз была и больше туда не тянет. %) Тоже хочу в Кемер.

максимкина
нынче в аланию собрались. посмотрим как там

Степь да степь кругооооооом........ Сухо, плоско, среднеазиатско

Ромашкина
Я отдыхала в Гюль бич отеле,

ойойой а расскажите пожалуйста, можно в личку мы туда собираемся в июне.
как питание? обстановка?

Лау

ну увидим...степи эти... у нас отель весь в зелени с парком -радуетСообщение было изменено пользователем 05-05-2011 в 17:08

максимкина
у нас отель весь в зелени с парком -радует

Меня отель тоже радовал, но как выйдешь за ворота

Лау
Степь да степь кругооооооом........ Сухо, плоско, среднеазиатско

Спасибо всем за отзывы
то/ что галечные пляжи в Кемере, это я знаю
хочу чтобы в море не с пирса заходить, а постепенно с берега))) кто такие отели знает?
а какие поселки, в плане погулять, куда-нибудь сходить, интересные есть? не магазины - этого добра думаю везде полно)))

мама
а какие поселки, в плане погулять, куда-нибудь сходить, интересные есть?

В Аланье - Аланья Крепость, пещеры, пляж Клеопатры... мона в Сиде скататься, не так далеко.

Мы один раз были в Сиде.другой раз-в Кемере,в Кемере ребенку климат не подошел и мужу тоже.поэтому следующий раз в Аланью поедем .В Кемере ребенок не мог в море зайти из-за камней. По отзывам хороший-гранд Хабер

море....
По отзывам хороший-гранд Хабер

он в центре-дак там ваще ни разу не камни
в Кемере была...ммм...раз пять точно, поднадоел, а в Сиде мне скушно, Аланья-интересный регион, не степь нискока, но заходы в море там вапще не чистопесочные....если тока в центре на Клеопатре, дак вы туда вряд ли поедете-это общественный пляж
есть еще Лонисера, там песок благополучный ещеСообщение было изменено пользователем 08-05-2011 в 19:08

считается, что наименее крупная галька при входе море в кемерских поселках Чамьюва и Текирова
Я вот тоже Кемер люблю, и детей плещущихся там нисколько не меньше, чем в других районах)))) Не настраивайтесь заранее на проблемы и детей не настраивайте ;) Просто тапочки прихватите для спокойствия.

Бахур
считается, что наименее крупная галька при входе море в кемерских поселках Чамьюва и Текирова

в центре меньше ;) еще и с песком наполовину

море....
в Кемере ребенку климат не подошел и мужу тоже

а что не так было?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы