портативный плеер в дорогу

Сестра просит купить племяннику 8 лет, DVD-плеер в дорогу, едут на юг на поезде. Может кто-нибудь подскажет, есть возможность в поезде подзаряжать его? И вообще накидайте отзывов и предложенийСообщение было изменено пользователем 04-05-2011 в 20:22

В купейных вагонах есть, в плацкартах неколько хуже, розеток мало - народу много. Или дать проводнику, в прошлом году 50 р стоило. Плейер-то аудио или СД?

плеер DVD(поправила в темке). Сейчас посмотрела про DVD-плееры без подзарядки работают от 2 ч до 5 часов, но маловато на 2,5 суток. Написано, что потребление энергии в основном 12Вт, как раз как в поезде

Синичка
Сестра просит купить племяннику 8 лет, DVD-плеер в дорогу, едут на юг на поезде

куда умнее переплатить чуть денег и купить маленький бук и туда фильмов загнать ;)
получается - намного меньше расход энергии (т.к. лазер не надо использовать и мотор не надо крутить) и больше фильмов на внутренней памяти ;)

aleks72
маленький бук

без подзарядки тоже недолго протянет.

aleks72
куда умнее переплатить чуть денег и купить маленький бук и туда фильмов загнать DVD 2.5 т.р. стоит, а бук? это сколько - "чуть денег"?

Олинская
DVD 2.5 т.р. стоит, а бук? это сколько - "чуть денег"?

реально - за 2,5 т.р. вы надеятесь купить что-то хорошее?
вы сами себе отдаёте отчёт что купите проигрыватель а аккум у таких держит от силы полчаса %)
уже доказано на деле - что дешёвка работает не долго!
я как техник Вам заявляю - что хорошие плееры с нормальным аккумулятором стоят практически как маленький бук ;)

Kotik
как техник Вам заявляю... аккум у таких держит от силы полчаса

Ну, я , конешно, не техник, но купила, по-моему, еще дешевле, зарядки хватает на несколько часов. По кр.мере, перелет до Турции-Египта выдерживает.

Тритата
купила, по-моему, еще дешевле, зарядки хватает на несколько часов. По кр.мере, перелет до Турции-Египта выдерживает.

модель напишите

а пока к этому склоняюсь,>aleks72

купить маленький бук и туда фильмов загнать но цены :( ,давно мониторю,дешевле 9 000 р не нашла

Olla
дешевле 9 000 р не нашла

И аккум у него часа на два. Ну три. Поприличнее - они и подороже.

Аssiya
И аккум у него часа на два. Ну три. Поприличнее - они и подороже.

а кто мешает к буку купить дополнительный аккум ??? :)

aleks72
а кто мешает к буку купить дополнительный аккум ???

ну к моему он стоит как раз три тыщи) Добавить чуть на ноут, чуть на аккум - еще чуть добавить, и можно лететь самолетом и не маяться.

Kotik
реально - за 2,5 т.р. вы надеятесь купить что-то хорошее?

что в вашем понимании - хорошее?
портативный DVD покупали в прошлом году именно для поездки, аккум встроеный, хватило на перелёт вполне
читает и диски, и флешку
чё ещё от него надо? чтобы пел и танцевал?

Бармалей™
Где ??? Хочу !!!

вы чего так глаза пучите-то?
я про портативный DVD, неужели 2.5. т.р. - так дешёво за него?
www.nord24.ru/catalog3159.htm

А мы вот такой купили ПОРТАТИВНЫЙ DVD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ С 9” LED-ДИСПЛЕЕМ И ТВ-ТЮНЕРОМ Hyundai H-LCDVD 902, 3670 руб., сын оооочень доволен.

Бармалей™
Вот этот дешман без проблем тянет 8-10 часов.

Бум знать)

Бармалей™
Какашки с дисплеем в 7 дюймов ?

вполне для поездки годится)
какой он по-вашему должен быть? 21дюймовый?
вот охота такую бандурку тащить... и так много всего придётся переть для малявки

Бармалей™
портативный DVD в отличии от бука будет пылиться

у нас не пылится, а вовсю активно используется :P
бук малявке для игры я не доверю всё-таки...

Бармалей™
Ты так рассуждаешь, будто после поездки всё выкинешь

Не-а, просто перед отпуском у меня обычно каждая копейка на счету :( а приблуды я зимой почему-то покупаю

Бармалей™
Цифры от 7 до 21 у тебя в мозгу не отложились ?

у меня ваще с вышшшей математикой проблемы

Бармалей™
Я и сам его неплохо использую

во-о-от! о чём и речь ;) если покупать бук, дак не только для просмотра мультов... а чё-нить побаще :P

Бармалей™
Я бы тогда вааще ничо не покупал

так сестра автора и не вас просит мне как-то тоже кажется что в паровозе и без мультов можно обойтись, книжки, аудиокнижки вполне рулят. И в окошко смотреть.

у нас DVD sony самый простой и не дорогой. берем везде, узаем давно. удобно и просто все. в самолет-поезд самое то

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы