Соль Илецк

Всем привет! Кто нибудь отдыхал В Соль-Илецке, что там интересного?

Тоже интересовалась этим вопросом, отзывы почитала. Что-то не очень впечатление осталось, много грязи пишут, что-то еще писали про провалы в озерах. Было бы интересно свежую инфу услышать :)

в том году свекры мои выехали отдыхать в направлении Оренбурга и ветер их занес в Соль-Илецк. Они пробыли там дня 2-3, больше сказали - скучно. Озеро специфическое, там люди приезжают суставы полечить. Плавать и купаться в нем невозможно, только просидеть несколько минут. Кроме озера - нечего смотреть. :)

Господи, ну что туда так людей тянет.. Была там как-то проездом, совершенно непривлекательное место - я даже не стала заходить в это озеро, мерзость какая.. Ну это ИМХО конечно, кто-то кайфует :)

:popcorn:
Сестра зовёт туда в сентябре

озеро-это котлован с соленой водой при заводе с трубами..ни условий ,ни сервсиа....а достопримечательность там одна-тюрьма. искупаться минут 15 и ехать оттуда куда подальше

да там все специфичное. Родители живут в Оренбурге, я до 18 лет тоже там жила, была на озере 1 раз. Скукота, грязь, народу умотацца. Татарки престарелые с титькаме наперевес. Не, не айс.

Официантка
я даже не стала заходить в это озеро, мерзость

оно чистейшее, если вы про это)))) Там такая концентрация соли, что никто не живет ;)

Znayka
Там такая концентрация соли, что никто не живет

ага... а года два назад, когда я там была, там была эпидемия коньюктевита, в аптеке альбуцид на вес золота.... очереди..... мама дорогая....
кафешки - антисанитария, поесть толком нечего... фу и фи,
короче, мне не понравилось....
в сентябре холодно - озеро холоднющее само по себе...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы