Кто-нибудь летит в начале июня в Дубай?

или может кто-то летал уже, поделитесь впечатлениями :) и еще вопросик- Мархаба-сервис кто-нибудь пользовался?

jullvl
и еще вопросик- Мархаба-сервис

а вопрос в чем?

я спросила

jullvl
Мархаба-сервис кто-нибудь пользовался?

:)

пользовались, в чем вопрос?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы