от сайта госуслуги пришло приглашение прийти , а дата не подходит никак! Что делать?

Вопрос в теме (. Можно просто прийти в другой день? Или как? Назначили паспортный стол Ленинского р-на. Подскажите, пожалуйста!Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 18:46

Нужно звонить, на крылова мне сказали через неделю прийти

Спасибо! А вам и подавать документы нужно было на Крылова?

peppilotta
Спасибо! А вам и подавать документы нужно было на Крылова?

да

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы