Кто ездил в Благовещенскую ?

Подскажите пожалуйста , планируем отдохнуть с мужем и ребенком( 1год) ,рассматриваем варианты тихого отдыха, что бы как можно меньше дискотек баров ,караоке и прочей шумихи, песчаный пляж, узнала про Благовещенскую станицу(анапа) кто был подскажите как там, что по ценам на съем жилья в частном секторе или в гостевых домах,и какое впечатления в целом от отдыха у вас сложилось.спасибо

в том году были там проездом, в конце июля море цвело, частный сектор оч.далеко от моря, на берегу тока базы отдыха, вроде... я бы частный сектор далеко от моря даже не рассматривала, если не на машине

Были в 2007 году. На самом деле заехали в Витязево, так как договоренность была с жильем там. Но купаться в Витязево (начало августа) я отказалась - море воняло, куча народа и грязный пляж. Так как были на машине ездили в Благоещенскую купаться. Народу было мало, море намного чище. Если мы бы не ехали дальше, я бы точно там жилье сняла.
Но тут уже написали, что близко к морю только базы, частников около моря практически нет. или они незаметные...Там все побережье в базах отдыха самого разного уровня. Но мы ездили в самый ее конец, а там дальше были уже чуть ли не сторожевые вышки...
Не знаю как там сейчас, но тогда я подумала, что для тихого отдыха с маленьким ребенком самое то.

Спасибо большое , буду определяться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы