А реально купить горящую в Прагу в октябре

вообщем весь вопрос в теме, и за сколько времени это делается

не реально,не горит в принципе,т.к регулярные рейсы.

реально самим купить билеты. и ехать "дикарем"

на днях купили в Прагу на сентябрь за 10 тыс туда обратно

Валькирия
на днях купили в Прагу на сентябрь за 10 тыс туда обратно

а визу сами тоже делали?

Капучино
а визу сами тоже делали?

пока не делали. до сентября еще далеко :)
но посольство ведь есть в ебурге.

Валькирия
пока не делали. до сентября еще далеко
но посольство ведь есть в ебурге.

объясните мне - вот вы прямо уверены-приуверены что вам ее дадут? Как вы так заранее купили все - их же не вернуть потом эти билеты , если что?

Валькирия

ох, мечта-мечта. Меня тока смущают сайты с оплатой через карту. А то я и гостиницу за 13 тыщ на двоих на 10 ночей приглядела, а там - оплата картой. Страшно

Кузькина мамо
Меня тока смущают сайты с оплатой через карту.

я работабю в банке. а муж в банковской сфере вообще уж больше 20 лет.
оплачивали без страха.

Капучино
вот вы прямо уверены-приуверены что вам ее дадут?

ну мы уже ездили в Прагу.
не думаю что могут возникнуть проблемы сейчас.

Валькирия
на днях купили в Прагу на сентябрь за 10 тыс туда обратно

какая а/к?

я летала в октябре 10-го на неделю за 25000, включая визу, отель трешка неплохая с завтраками и одна экскурсия, + естественно, трансфер.

Валькирия
на днях купили в Прагу на

а отель какой? То же планируем в сентябре-октябре.Родственники в турбизнесе - говорят Прага "не горит".

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы