летим в турцию, подскажите про одежду

девочки, в июне летим в турцию с ребенком 1,5 года. На горшок ходим, только если поймаем! Подскажите, как быть с трусиками-маечками? сколько брать, удобно ли там их каждый день стирать, не жарко ли в подгузниках, сколько брать подгузников и т.д. вообщем, интересно все про одежду %) . подскажите, поделитесь опытом, плиз!

в полтора года первый раз ездили- брали подгузников из расчета 1 памперс на каждый день-то есть на ночь и все.. в то время сын на горшок толком не ходил.. да и жарко в памперсах-то....маек и трусов брала много- не понмю сколько ;) ну и купить там по-возможности памперсы можно- муж ездил в аптеку- за лекарством- говорит были в продаже :)

ну уж в памперсах днем ребенка водить это издевательство.
моей в том году 1.5 было. памперсы только на сон, чтоб кровать не испортить.

трусов брала много (штук 15) . на солнце сохли сразу.
памперсы в магазинах есть. те же марки (ну Pampers точно был) и те же цены.

одежду - шила из тонкого хб кофточки с длинными рукавами, чтоб не сгорела. ходили и купались в них. панама с полями.
еще штанишки "а-ля турецкая девушка :)) ну чтоб ноги закрыть и не сгореть, внизу резиночка и рюши. штаны под цвет кофточек.
точно ткань не помню название. 30 руб метр стоит.
в этом году уже новых нашила, на грядущий отпуск

ой, спасибо!!! а как там насчет постирать? в номере в раковине возможно если взять с собой кусок мыла?

Мы ездили, когда сыну было 1.1г... памперсов брали из расчета 2-3 штуки на день (на дневной и ночной сон), на пляже ходили в купальном костюме с УФ-защитой, еще брали 3 комплекта (шорты, футболки), брючки и кофту на вечер. Стирала футболки и шорты 1 раз только.

ToffY
купить там по-возможности памперсы можно

:dada:

Nik_ole
в номере в раковине возможно если взять с собой кусок мыла?

я стирала в горшке , брала немного порошка с собой

беру с собой немного порошка и в раковине стираю ребенку одежду

можете взять надувной бассейн. в ашане копейки стоит.
и на пляже в нем поиграть можно.
а вечером постирать :)
я брала детский порошок. но особо стирать не чего.

Nik_ole
в номере в раковине возможно если взять с собой кусок мыла?

затыкаете дырочку и стираете :)

еще из собственного опыта беру дуршлак (пластмассовый легкий). фрукты мыть :)

девочки, спасибо за советы! простите за глупый вопрос, а под

Валькирия
кофточки с длинными рукавами

и

Валькирия
штанишки "а-ля турецкая девушка

солнцезащитный крем уже наносить не нужно? и какие солнцезащитные средства вам больше нравятся?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы