Номер "Фэмили " в отелях...

Если едут трое взрослых (мама, папа, бабушка) и ребёнок, какой номер лучше брать? Что есть номер "фэмили"?

обычно двухкомнатный номер с перегородкой или дверью. ну или даже двухэтажный, если финансы позволят

может два номера взять? бабушку с ребенком, маму с папой ;)

Надо смотреть какие фемели в конкртном отеле, если это фемели банкибед, простите не помню как по английски, то это однокомнатный номер с 2-х этажной кроватью, он может быть буквой Г или с перегородкой. Классический фемели - номер из 2-х смежных комнат.Сообщение было изменено пользователем 02-05-2011 в 13:01

Автор
то есть номер "фэмили"?

сколько ездили - просто номер увеличенной площади с 3 большими кроватями

Zвезда
омер из 2-х смежных комнат.

а вот в этот попадали - назывался коннектин рум

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы