Long Beach Resort 5* едем 16 мая. Кто с нами?

Может кто нибудь едет в то же время. Давайте задружимся ;)

прикольный отель, два года в него хотели поехать, но дороговато %) , а вы за сколько взяли?

2 взр + инф 93000 обошлось.

если вы имеете ввиду Хилтон в Хургаде -то что то дорого... на 11 дней 45 тр стоит .. правда билетов мало ;)

Я думаю, что имелии в виду Аланью. Хороший отель. Пляж только грязный.

Zвезда
Я думаю, что имелии в виду Аланью

ага

Zвезда
Пляж только грязный.

это не самое главное. В том году 3 недели на море были. До пляжа дошла только в первый и последний день. Раздражает меня песок прилипающий к телу.

IamMaaa
это не самое главное

тогда очень хороший, особенно если в бунгалах жить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы