в малайзию с ребенком.

Решили полететь в малайзию.Мелкой будет 1 год и 5 мес. Прочитала в интернете отзывы,в основном общие фразы,что взять в самолет и про лекарства. Если кто путешествовал с маленькими масяньками в малайзию,расскажите что да как? Голова кругом %)

Мы без ребенка путешествовали... я тогла насчет себя зареклась что пока туда не будет прямого самолета - ноги моей там не будет.

А, вы из Москвы - тогда в чем-то проще... но особой пользы для ребенка от такого путешествия я не вижу. В том море я-то боюсь купаться.

Прошлым летом летали с дочкой 2-х лет в Куала-Лумпур+Лангкави+Сингапур. Спрашивайте, что конкретно интересует

Alisushka

Ура,у нас практически такой же маршрут...правда без Сингапура. Интересно,как перенесли перелет?Какие лекарства брали с собой?Брали с собой детское питание?Ой,на самом деле ....если честно,голова кругом.БОюсь что-то упустить и не взять.Конечно я спрошу интерес.меня вопросы у педиатра,но мне интересны советы бывалых там людей.Сообщение было изменено пользователем 15-05-2011 в 15:44

Ок, буду по-маленьку писать: Когда, собирались лететь по данному маршруту, было боязно, из-за длинного перелёта, из-за неизвестной нам пока ещё страны малайзии, из-за всего как обычно, так кка с ребёнком все-таки.
Но перелёт прошёл замечательно, летели узбеками, отличный самолёт, обслуживание. Прилетев в куалу взяли такси до отеля Корус-1000 руб. Отлеь в самом центре. Хороший, рекомендую. Куала город достаточно чистый, чего я никак не ожидала. Метро блестит просто. Народ очень-очень нам понравился, они добрые, отзывчивые, очень любят детей, все постоянно пытались нашу дочь потрогать, все ей умилялись, в день раз по 15-20 просили с ней сфотографироваться))) Сам город очнь понятный. Таблетки как обычно. Там есть аптеки в которых они сами нам советовали что надо (мазь от укусов москитов, от кашля сироп). Отличный шоппинг.

Питание не брали, в магазинах можно купить йогурты, также пюрешки всякие, молоко. С питанием там нормально по-моему. Вот в Тайланде гораздо сложнее для ребёнка. Лангкави очень чистый остров, летом там не сезон, поэтому народу очень мало. На завтраках в отеле можно найти и кашу и молоко, и мюсли, кортофель, сосиски, запеканки разные-это для детей я имею ввиду.

www.u-mama.ru/forum/messages.php
вот тут есть уже тема моя про это направление

ск летеь от ташкента?какие самолеты?

ric

лететь 7,5 часов, боинг 767

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы