Ищу попутчика.

Хотелось бы найти попутчицу женщине 47 лет,а НЕ стройной, общительной девушке,для пляжного отдыха в Египте (или.... в зависимости от цены, подешевле). :) Может, кто-то из турагентов поможет!!!!!Сообщение было изменено пользователем 30-04-2011 в 22:09

Непонятно... Кому попутчицу - женщине или девушке?

:) :) :) :)Сообщение было изменено пользователем 30-04-2011 в 22:00

мм.. ниче непонятно. в смысле, не молоденькую девушку что ли?
может лучше желаемый стиль отдыха описать?
а то получется, вам нужны ограничения по массе тела и справка от гинеколога :)

В смысле, что куча девушек хотят найти попутчиц, а мне 47, мне не нужны тусовки, развлечения и т.п. , но нужен человек, желающий разделить отдых и номер, которому все-равно на мой внешний вид !!!!!!!! ;)

Да уйма женщин семейных и одиноких едет не за тусой, найдете :) Эх. завидую, самы бы поехала, но не могу :)

:( :( :( :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы