Авиакомпания АвиаНова

Кто нибудь летал??? Почему так дешево???

Они подводят, не летайте с ними

прочитайте у них про принцип оплаты. Да и дешево только раннее бронирование. Летает вся семья, в разные города, в Москву очень часто. Проколы бывают как у всех (не Люфтганза, конечно), но в основном из-за погоды - Задержки рейсов и пр. С какими-то ужасами не сталкивались. Нормальная компания. А, кстати, на борту не кормят (тоже экономия), покупаешь еду за свои денюжки в салоне.

А чем подводят?

А вы через интернет билеты покупали??

P.S. Просто не разу не летали))

Летала с этой компанией на новогодние праздники в Москву, билеты покупала в октябре, до н.г. рейс переносили 3 раза,

ambassador
Уже эти темы обсуждали не раз

через день точно
я летала, ЕКБ-МСК, все нормально, во время

Tanusha23
А вы через интернет билеты покупали??

бронировали через инет, платили через терминал киви

Tanusha23
А вы через интернет билеты покупали??

бронировала через инет, а оплачивала в связном, комиссии не было

Уже сотая тема про авианову. Поиск рулит!

Tanusha23
Кто нибудь летал??? Почему так дешево???

Вам сюда

www.u-mama.ru/forum/messages.php

там очень хорошо всё описано

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы