отель Justiniano Club Park Conti 5*

Поделитесь мнением хорошо-плохо. В нете столько противоречивых мнений. хотя правда сколько людей столько и мнений.

Это в Белеке?
Все, увидела. Это Алания. Значит, не подскажу Сообщение было изменено пользователем 29-04-2011 в 09:45

уже обсуждали + фото там есть этого отеля.
www.u-mama.ru/forum/messages.php

Uragan
хорошо-плохо

не знаю как счас цены, мне показалось по соотношению цена-качество -нормально. Да...и это не 5*

были там в августе 2009 с мужем и парой друзей! Все понра! Немаленькая территория (хотя, есть отели и больше))), еда вполне приличная, пляж галечный (только для постояльцев отеля), но в целом для нас это не проблема. Каждый вечер была какая то программа, не занудно-тривиальная. Либо можно было выезжать на дискотеки в ближайшие города, населенные пункты)) Номера тоже вполне приличные.ю Возможно действительно не 5* как заявляется, но на 4 с + потянет. Не отказалась бы еще раз там отдохнуть.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы