Улететь 30го - 1го

Никуда мы конечно не планировали. но у ребенка начался поллиноз, довольно сильный. Вот и хочу сбежать в безвизовую страну и максимально дешево.. Ох, перед майскими такого наверное не бывает %) Но если вдруг, кто нить что нить посовеует-предложит. бюджет тысяч 30 на двоих, плюс минус. Не обязательно море. обязательно - отсутствие цветения :boom:

huha
обязательно - отсутствие цветения

дак везде наверно сейчас все буйно цветет :( соседскую девочку из диснейленда во франции две недели назад привезли всю в соплях, там еще раньше началось....

МамаДома
дак везде наверно сейчас все буйно цветет

ну вот во франции уже отцвело, наверное, но на францию не рассчитываю, там же виза нужна... а вот турция египет, тунис (? ? ) там поди и берез нету... или отцвели уже...
и забыла на 7-8-9 ночей

МамаДома
везде наверно сейчас все буйно цветет

huha
египет

а в Египте чему цвести кроме отельных цветов?

Идете завтра с утра в какое-нибудь крупное агентство, которое со всеми операторами работает, идете с деньгами, чтобы они могли бронировать сразу по звонку, делаете заявку с интересующими вас условиями и ждете предложений, возможно в последний момент что-то где-то появится. но нужно быть готовым сорваться в любой момент. Чемодан лучше сразу собрать, чтобы быть готовым в любой момент ехать в аэропорт.

Сообщение было изменено пользователем 28-04-2011 в 23:53Сообщение было изменено пользователем 28-04-2011 в 23:56

Эх, позвонила в пару агенств - билетов уже нет никудаа :( майсчкие блин, Ладно перетерпим... на след год буду умнее.

huha
билетов уже нет никудаа

везде звонили? у Висты есть билеты на вылет 1 мая в Турцию

*Наталья
у Висты есть билеты на вылет 1 мая в Турцию

нету :(

Не знаю как написать в личку, есть хорошее предложение с 5 мая на 18 дней.

mamus

Спасибо большое ... но с 5 го это уже далеко, 18 дней долго - дочь учиться. В общем, я уже смирилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы