В Турцию с ребенком 2 года. SOS

Девочки, хотим осенью поехать в Турцию с ребенком, будет около двух лет. Посоветуйте куда лучше, а то уже голова кругом от всяких каталогов %) Я даже не могу определится в Кемер или Аланию, была только в Мармарисе с мужем, но с ребенком там делать нечего... Критерии: зеленая територия, большай игровая площадка, дет. бассейн, желательно детское или диетическое меню, и конечно же, что бы пляж близко был и песчанный или с мелкой галькой. Склоняюсь сама к Кемеру, т.к от аэропорта ближе. А может еще что-то посоветуете по своему опыту. Може лучше в Египет или в Болгарию. Лимит 80-100 т.р.

Знаю многие сейчас улыбнуться, но всем вашим критериям удовлетворяет Лонисера))))) Единственное, она в Алании. Но мы в прошлом году ездили с детьми 2,5 и 1,5 лет, нисколько дорога да аэропорта не напрягла (сентябрь)Сообщение было изменено пользователем 28-04-2011 в 15:03

МамаМэта
но всем вашим критериям удовлетворяет Лонисера

да, да

Такое чувство,что кроме Лонисеры в Турции (в плане д.детей) ничего больше нет.Мы тоже с реб-ом 2 года в мае едем ,но не в ЛОНИСЕРУ,а в Белконти,4 года назад старшей тоже было 2,отдыхали в Джустиняне,и всё было.и дет стол,и дет.бассейн(аж 2),и дет. площадка ,территория большая .зелёная и море рядом,пляж-песок.

лёля1
Белконти

оооочень старый номерной фонд, судя по отзывам.

МамаМэта
Склоняюсь сама к Кемеру

Дороже и пляжи галечные в основном. Смотрите Белек, Сиде - но тоже недешевы.

МамаМэта
большай игровая площадка

А зачем двухлетке БОЛЬШАЯ игровая площадка?

Если близость к аэропорту,можно посмотреть местечко Лара(Анталья),так же Сиде

Катерина85
зеленая територия, большай игровая площадка, дет. бассейн, желательно детское или диетическое меню, и конечно же, что бы пляж близко был

Да мне кажется куууууча там таких отелей!!

Суралы посмотрите

Потому что у нас не просто двухлетка, а электровеник. Надо что бы места по больше было разбежаться)))

Катерина85
Потому что у нас не просто двухлетка, а электровеник. Надо что бы места по больше было разбежаться)))

Для этого обязом нужна большая площадка? Я бы поняла, деть на качелях качаться любит, или там с горок кататься... А тут - бегать...

Девочки, всем спасибо за отзывы. Сижу переписываю все в блокнот, отели и правдо классные, судя по фото, сама бы не наткнулась. Как то не привыкла я отели для отдыха с ребенком выбирать, себе все таки проще)))

Лау
там с горок кататься

это да, это наше

Лау
А зачем двухлетке БОЛЬШАЯ игровая площадка?

чтобы места на всех детей хватило ;) чтобы тесно не было :)

Катерина85
Как то не привыкла я отели для отдыха с ребенком выбирать, себе все таки проще)))

Нет ничего проще. Заходите на сайт туроператора и выводите список отелей на интересующий период и за интересующие деньги. Далее - открываете сайты отзыв ру, топхотелс и туры ру и читаете отзывы. Особенно внимательно - отрицательные, держа в голове за какие недостатки вы готовы платить, а за какие - нет. Например, мне принципиален безопасный вход в море - никаких плит, никаких скал, чистые номера и хорошее, не слишком острое питание. За это я готова терпеть слабую анимацию, смену полотенец за денежку и маленькую территорию. Около недели полного погружения в отзывы - и вы готовы огласить свой виш-лист работнику турфирмы.

Лау

++
за два- три дня можно выбрать

kreska
чтобы места на всех детей хватило

Были в отеле с маленькой площадкой. Места хватало ВСЕМ Народ просто тусил на пляже и детей выпасал там... бегать в прибое - это куда круче всех горок.

Лиса-Алиса
за два- три дня можно выбрать

Это с поправкой на скорость чтения

А у каких операторов лучше смотреть, что бы выбор отелей по-больше был? А то везде все разное

Катерина85
А у каких операторов лучше смотреть, что бы выбор отелей по-больше был? А то везде все разное

Я с пегасом привыкла... Пегас туристик. Еще - анекс тур, тез-тур, интурист... и еще что-то

у coral есть подборка детских отелей. Еще совет: выбирайте отель с обеденным детским залом, удобнее так с малышом кушать и чтоб диетическое меню было, не детское, а именно диетическое.

Мегасарай в белеке посмотрите. Были там с дочкой когда ей было 3 года. Отличный отель. Территория вдоль моря, пляж и бассейны рядом. Питание великолепное. Был детский зал в ресторане - посередине столики для деток как в садике, а вдоль стен для взрослых. Ребенок кушает в компании деток, но под вашим присмотром. Но не дешево.

мы в середине мая летим с детем (1,5) в белек иберостар белис www.tophotels.ru/main/hotel/al24916/, покупали путевку в марте обошлась почти 100 тыщ

вчера прилетели утром 17 потом поднимается до 25 турки очень хорошо относятся к детям!! племяшка 3 года вредина так они бегали вокруг нее и ложку принесут не большую а маленькую и.... пока там прохладно, в море никого небыло, шол дождик !!

Лау
мне принципиален безопасный вход в море - никаких плит, никаких скал, чистые номера и хорошее, не слишком острое питание. За это я готова терпеть слабую анимацию, смену полотенец за денежку и маленькую территорию

Как я вас понимаю !Сообщение было изменено пользователем 03-05-2011 в 11:49

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы