А куда можно съездить с палаткой отдохнуть?

На майские праздники?

трепетно и нежно люблю палаткой посещать челябинские озера...
поближе - михайловское водохранилище, по другую сторону от платины... через ебун гору.
на соколином камне хорошо.

не рановато? :=-O:

Tanjuscha
куда можно съездить с палаткой отдохнуть

хоть куда :)
мы на 1 - 2 собираемся на Шихан
на 7 - 9 в планах был Таганай, но ребеныш вдруг резко собрался ехать на море с бабушкой-дедушкой 9-го числа - т.ч. пожалуй Таганай отложим. Или без ночевки сходим 7-го

В прошлом году на 1 - 2 ходили на Шунут, 7 - 9 - Таганай
Еще на майские ездим на Ревун, Березяк поплавать

!!!!Ленчик!!!!
не рановато

а почему рановато?

ENastyA
а почему рановато?

холодновато :(

!!!!Ленчик!!!!
холодновато

одется потеплее, спальники теплые и не замерзнете!

!!!!Ленчик!!!!
холодновато

да не, нормально. По моему опыту - холодновато ночевать в палатке без печки ниже -10, да и то до -20 терпимо.
А в 0 ...+5 - уже совсем не холодно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы