Кто-нибудь едет в ближайшее время во Францию?

Здравствуйте, кто-нибудь на майские едет во Францию?
Очень надо заказать там купить кое-чего, это необременительно, витамины в аптеке...
Хотела через интернет магазин тамошний, но это ждать долго посыль, и придумала, а может кто с аказией привез бы :)
Была бы премного благодарна, ну там и вознаграждение какое-нить заобсудили бы

Собираюсь в начале июня.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы