Дикарями на юг

Расскажите кто нибудь ездил на машине дикарями на юг.Ну что бы так жить на берегу моря,спать в палатке,готовить еду на костре.Ну вообщем минимум удобств и максимум романтики.Накидайте мест куда можно было поехать.

да я так ездила с родителями, все нормально, главное все продумать.

невидимка
на берегу моря,спать в палатке,

напишите в личку - расскажу что знаю

Да, мы ездили 2 года подряд, в этом году опять собираемся. Но на черном море спать на берегу - это как-то проблемно, вообщем почти нет автокемпингов, а вот на Азовском - красота. В районе Голубицкой - куча автокемпингов. В этом году тоже собираемся туда, но конкретно пока не решили куда именно. Ездили с 2-мя детьми (9 и 3 года). Если что еще интересно - пишите в личку. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы