Памукалле, турция с ребенком 2,10 г.

Девочки,прошу совета. В июне едем в турцию,ребенку будет 2,10 г., очень хочется съездить на 2-х дневную экскурсию в памукалле. У кого-нибудь есть опыт поездки туда с детьми такого возраста? Стоит ли ехать, я сама там была,муж не был,вот думаем поехать ли всем вместе или не рисковать. Насколько понимаю в том же бассейне клеопатры с ребенком там не покупаться. Посоветуйте в общем,у кого есть опыт поездки с дитем туда

мы то же едим в июне в Турцию, вы в какой отель и какого числа?

Banana beach в алании с 10 июня

мы однозначно, обойдемся без длительных изнуряющих экскурсий. если ехать еще и с тур группой - то обеспечен заезд во все стандартные магазины :vis:

и что там смогтреть в памукалле - высыхающие травертины ,в которые уже не пускают? их и на фотке посмотреть можно.

мне кажется с ребенком на два дня тяжеловато будет, мы в том году со своим 5 леткой ни куда не ездили

Это действительно долгая изнуряющая экскурсия, имейте в виду. А по пути еще дергают заездами в торговые центры и др. Увидеть Памуккале стоит, безусловно, но для маленького ребенка рановато. Моя легко переносила любые тяготы экскурсий с двух лет по непонятной для меня причине. Так что, по ребенку смотрите.

ptica_we
Это действительно долгая изнуряющая экскурсия, имейте в виду

да я знаю, сама ездила как то лет 6 назад,но мне понравилось жутко, просто планируем второго ребенка,и уже потом с 2-мя то точно мы ни в какое памукалле не поедем,вот так сказать и решили оторваться напоследок.
Но я все думаю-думаю,наверное не поедем,просто решила спросить совета,может кто то ездил как раз с таким дитем

Я кстати сама ездила в 2-х дневную экскурию,и она намного легче оказалась,чем люди с однодневной глубокой ночью приезжали, ночевали в нормальном отеле с термальными источниками

анонимно
Я кстати сама ездила в 2-х дневную экскурию,и она намного легче оказалась

Тогда уж лучше АВИАЦИЕЙ. Ехать далеко и тяжело.

нет, не поехала бы, далеко и проблемы с питанием это не отель всеже, если вы с мужем то лучше по очереди

машину взять на прокат и самим съездить - может так?
с экскурсионной группой не поехала бы

отдыхали в Аланьи, мы лично на помукале не ездили. но там женщина одна поехала потом проклянала все на свете.. 10 часов на автобусе..

, а с маленьким ребенком точно не стоит ехать.. замучаетесь

анонимно
я сама там была,муж не был,

Мужа одного отпустите, а себя и ребенка - пожалейте. :)

я ездила с ребенком 3года... дорогу высидел просто замечательно... правда конечно есть свои неудобства...
наверно решайтекакой ребенок еще или усидчивый или шмло в покпе как говорится...Сообщение было изменено пользователем 27-04-2011 в 13:15

В том году ездили из Лонисьеры на однодневную. Муж с ребенком оставался в отеле, а я с друзьями ездила. Очень утомительно, да ещё в поездке два раза кормили но очень не очень. Съездите по очереди если хотите. А с ребенком труба полная, выбирайте, что нибудь поближе, Си-парк например.

mamanne
Си-парк например

Что за Си-парк? Где это?

В памукалле решили не ездить пока, в том то и дело,что хотела вместе с мужем съездить,по одному как то не айс

с такой малявкой мы только в дельфинарий ездили, будучи в Алании
а, ну и на Манавгат, когда в Сиде отдыхали

подумайте так же и о других туристах, которые надеются на экскурсию без визжащих и блюющих (да-да, такое бывает) в автобусе детей %)

а мы машину в аренду брали,ездили,так быстрее,там,кажись 250 км. всего от анталии. Но там,да,горные повороты есть,один из сыновей блевался,(ему тогда 4 года было).

Си-парк, это где-то недалеко от Алании. Мы жили в Лонисьере (пос.Авсалар кажется). Там сделаны искусственные водоемы с морской водой и запущены разные экзотические рыбки. При Си-парке есть дельфинарий. Еще там за отдельную плату можно спустится к акуле( человека садят в импровизированную сетку, опускают). Мы тогда с мелкой не поехали, отправили мужа с друзьями, а он приехал, сказал, что зря, что много было с детьми. Да вам тур операторы все расскажут.

судите по своему ребенку,какой он..если вам скажут,что ездили и все отлично было,это совсем не повод думать,что у вас так же будет.дети разные все. моя подружка летат с 2х годовалым дитем в доминикану и на мальдивы,т.к ребенок спокойный и усидчивый,хорошо спит в дороге. я со своей 3х летней 1000 раз подумаю прежде ,чем поехать даже в саму Турцию..про экскурсии ваще молчу. не думаю,что ребенок 2,10 оценит Помукалле..если из-за своих желаний хочется туда,то я б поочереди с мужем съездила,но ребенка точно не повезла

mamanne
Си-парк, это где-то недалеко от Алании

а,это наверное и есть тот самый дельфинарий силаниум,туда то мы решили съездить

Мы сами не рескнули с ребенком поехать в Паммукали. Многие кто ездил говорят, что очень устали, жара невыносимая, а в автобусы кондиционеры и потом потом многие заболели из-за перепада температур.

Отдыхали в этом же отеле в прошлом году, в сентябре.На Памукалле ездили, но без ребенка (сыну 3,4 года).Очень понравилась, не смотря на то, что замерзли, как цуцыки, в горах уже прохладно и очень были рады, что не потащили с собой ребенка (оставили с дедушками-бабушками в отеле).Было 2 ребенка с нами в группе (3 года и 7 лет), пережили все хорошо вроде бы, но мне такой экстрим со своим не нужен.А экскурсия очень понравилась (если бы не заезды в магазины).Брали на 2 дня, свекровь следом за нами ездила с Эфесом, то же в восторге.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы