Еще раз очень прошу отзывы о санаториях/пансионатах в Евпатории!

Добрый день! Пож-та,если кто был, дайте отзывы,рекомендации!
Уже писала эту темку, но толком отзывов не было, хотя многие с ю-мамы там были. ;)
В интернете по "Яндексу" с отзывами плохо. Либо заказные или все плохо-плохо и только по двум-трем нашла.

вы посмотрите в разделе Особый ребенок, там много про это написано ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы