подарю сертификат в турагенство на 3т.р.

teztour на мамина-сибиряка 177, подарили в салоне, а мне он точно не нужен

подарите мне:)

понимаете, это по любому, какая-то заманиловка в это турагенство, и я его не рекламирую, я в другом месте покупала, и оператор тестур сам по себе дорогой, как я поняла, когда выбирала себе путевку
но если вы собрались там покупать, то без проблем, мне он все равно не нужен, на визе я

А там срок написан до какого действует?

нет, сходите в турагенство, если подойдет, заберете

мне тоже такой в салоне подарили, может пригодиться

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы