Selge Beach Resort & SPA 5* Сиде

Ю-мама может порекомендовать этот отель? ;) Может был кто-нибудь?

вход в море некомфортный. А так отель не плохой

были в том году - не очень понравилось, отель в основном для турков, поэтому отношение к русским совсем никак! После 10 вечера выключают свет и всЁ - все спать. Турки ведь отдыхают. По ночам дискотека только в душном подвале. Анимация для детишек - на 3. В клуб детский у нас дети сходили только 1 раз и больше не пошли, им там не понравилось, да и занимаются они там с детьми - то какие-нибудь конкурсы, то лотерея за деньги, а прибегут с чупа-чупсом, за 10 $. Если есть что-то посмотреть......другой отель, то я бы вам порекомендовала ещё повыбирать. Детки впервые домой захотели ч/з неделю..... Едьте в Лонисеру, в Утопию, Боре Маре Бич......

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы