До Голубицкой на поезде - сколько?

Перерыла все темы, ответьте, плиз, кому несложно. Сколько ехать до Голубицкой на поезде - хочу отправить туда дочку в летний лагерь.

2 суток с копейками

2 дня и 3 ночи

поезд до Голубицкой ваще не идёт!!!
поезд Екат-Новороссийск, далее выходить на Крымской или лучше в Краснодаре и ехать на автобусе до Темрюка а далее на маршрутке до Голубицкой.

Мы ездили поездом Екатеринбург-Анапа.
Ехать до Анапы, далее на такси до голубицкой.
Мы ехали до Кучугур через Голубицкую -это 60 км от Анапы.

aleks72
поезд Екат-Новороссийск, далее выходить на Крымской или лучше в Краснодаре и ехать на автобусе до Темрюка

зачем так усложнять все, когда можно доехать на поезде до Анапы - оттуда до Голубицкой минут 40 ехать (а от Краснодара часа 2).

Shiny
зачем так усложнять все, когда можно доехать на поезде до Анапы - оттуда до Голубицкой минут 40 ехать (а от Краснодара часа 2).

да? а вы пробовали в сезон от Анапы на проходящий автобус до Темрюка урвать билет???
лучше от Краснодара покупать билет на формирующийся автобус,чем на проходящий. Тем более что из Краснодара автобусов куда больше - это раз.
а во вторых из Анапского ж/д вокзала до автобусного вокзала г.Анапа так скажем не маленькое расстояние %) , учитывая пробки в летний период в Анапе, так ваще = шило :)

впрочем - хозяин барин

Kotik
да? а вы пробовали в сезон от Анапы на проходящий автобус до Темрюка урвать билет???

нет, не пробовала - я на такси спокойно доехала )))

Shiny
нет, не пробовала - я на такси спокойно доехала )))

КРУТА !!!

ради интереса - и сколь это удовольствие стоило ???

В прошлом году с детьми ездила в Голубицкое. Самолетом до Анапы, такси до Голубицкой,если брать то что возле аэропорта или вокзала просят 1500-1200руб., а мы созвонились с местной службой такси и доехали за 850 руб (такси-Голубицкое 89183344590, 89186241041)

Kotik
ради интереса - и сколь это удовольствие стоило ???

не помню - 3 года назад это было Рублей 500 - 600 вроде.

Вы сами видели этот лагерь? Его территорию? Помещения? Мы в прошлом году отдыхали в Голубицкой. Видели этот лагерь, а самое главное детей, которые перелезали через забор в магазин. Дети, которые по старше, покупали пиво и презервативы. У самой дети, поэтому подходила к вожатым и охране. Мне сказали, что не Ваше это дело. Я бы не отправила туда ребёнка. У меня сын ездит в лагеря на юг, но только через турфирму после проверки всех отзывов на форумах, просмотров всех сайтов о лагере и после звонка в сам лагерь. Так же турфирма несет полную ответственность за ребенка в лагере и транфер от и до лагеря, т.к от них едут взрослые.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы