Вимавиа-отзывы

Кто летал?Как с едой?Летим 29 апреля из екб в москоу,рейсы не задерживают?

тока шта
туда-обратно
из еды - бутер
долетите - в Мск полно мест, где можно поесть нормально

муж летал, с едой все плохо, зато с ценой на билет хорошо))))

papуля
из еды - бутер

с фигом? или масло хотя бы?

с фигней какойта
в конце концов вы ж не пожрать в самолет идете, а долететь по нормальной цене
если пожрать, да еще и фигово - это вам в Уральские, за конские цены вас там покормят

в египет с ними летали, года 3-4 назад. задержали рейсы туда-обратно, кормежка конечно фуфло, но с голоду не померли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы