кто летит с Анексом

Кто летит в Турцию 04.06 2011 года с анексом и с детями, давайте познакомимся, вместе веселее ожидание пройдет. :) , нам 5 летСообщение было изменено пользователем 25-04-2011 в 14:59

Мы летим 05.06 и с анексом и с детьми ;)

Мы летим 25 июня

Мы 8.06 с Анексом и ребенком)))

Мы в сентябре 4ого с анексом и сыном :)

Дак отели то ведь разные будут,при чём тут Анекс?

Norka2
Дак отели то ведь разные будут,при чём тут Анекс?

ну, типа, рейс может быть один :)

lena291081
ну, типа, рейс может быть один

что бы в аэропорту не скучно было

красотa

Москва
Мы летим 25 июня

И мы 25.06 :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы