Отель Максим в Кемере

Кто был в этом отеле? Как он вам?

мы рядом были, заезжали за кем то туда на автобусе на экскурсию. Обратила на него внимание, отельчик ооооооооооооооочень скромный, далеко от моря на 2й линии, отзывы живущих там были так себе

Первая линия
Нам все понравилось.Были в прошлом году.

Какие все-таки иногда отзывы противоречивые бывают... Вот как к ним относится? К кому прислушиваться? Видимо все-таки у каждого свое ощущения и мнения на тот или иной комфорт и т.д. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы