А какой у вас любимый отель?

Не в смысле куда вы постоянно ездите, а в смысле что больше всего понравился. Ну и местоположение, желательно. А да, еще и фото, по возможности.Сообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 17:02

Zвезда

вам неважно, в какой стране?

Фэйм Резиденс Лара - это был первый выезд за границу, он тогда только открылся, я ходила и смотрела с открытым ртом на все. Я не могу сказать, что он любимый, но он больше всех меня впечатлил. Любимый наверное все-таки впереди, стараюсь на всех отдыхах найти как можно больше позитива.

Иноходка
вам неважно, в какой стране?

нет Сообщение было изменено пользователем 24-04-2011 в 16:48

Zвезда
нет

ок :)
Нежно люблю Европу-фит в Венгрии
В Дубае понравилось в Атлантисе

Marriott 5* в Праге :j_0002:

Ликия Ворлд в Фетхие который, туркиш. Это была моя первая поездка за границу, был рекламник для журналистов с прикольной программой, и нас там реально облизывали. Но и вообще сам отель просто отличный - огроменная территория, много всего для детей, в красивущем месте.....

я не стока еще наездила,чтоб любимые отели выбирать, есличессна
а по турции без вараинтов Адам и Ева

Потолковый Лампонюх
без вараинтов Адам и Ева

а что ж не боран то маре

Zвезда
а что ж не боран то маре

не, боран харош, но восторги тока от одного

Potidea Palace Hotel на Халкидиках...

Третья поездка в Турцию - Antik Hotel & Garden 4*. Небольшой, уютный отель исключительно для спокойного семейного отдыха. А пляж Очень хочу туда вернуться.

Очень нравится отель Ксанаду в Белеке (Турция) уже 7 лет, каждое лето мы там всей семьей.

Листвичка
Ксанаду в Белеке

мне вод не шибко по сердцу пришелсо...хотя, хорооош, не спорю

обычно бюджетные выбираем, поэтому что там может быть "любимого" :)

Paloma Renaissance 5* в Бельдиби.

его уже нет давно...
монтауро, ровинь

МамаДома
обычно бюджетные выбираем, поэтому что там может быть "любимого"

+1. Любимый отель - бюджетный отель:) А лучше бюджетные аппартаменты, ибо пофиг обычно где ночевать:) Лишь бы в центре:)

из городских
вот этот www.tophotels.ru/main/hotel/al19411/
из пляжных:
www.tophotels.ru/main/hotel/al15118/
www.tophotels.ru/main/hotel/al17425/
www.tophotels.ru/main/hotel/al15028/
лоджи в Африке у подножья Килиманджаро и в Серенгети (Масаи-Мара), в НгороНгоро.
да и много чего, оказывается мне все нравится

Гранд Плаза 4+ в Хургаде. Простенько и со вкусом
Фотки в альбоме есть.

Мы обычно на одном месте в отеле не лежим, поэтому выбираем по принципу лишь бы переночевать. Но вот на Кубе попали в ооочень клевый отель Melia Las Americas, всего на 5 ночей, но вот там даже выходить из него не сильно-то хотелось :) Очень классный!Сообщение было изменено пользователем 26-04-2011 в 12:42

Марья
ибо пофиг обычно где ночевать

поддерживаю, но...
с таким же настроем попали однажды на ненастную погоду. вот тогда я впервые побежала искать инет-кафе, чтоб не сидеть в тех четырех стенах

КрОля
Melia Las Americas

о, да, еще на Кайо-Коко Меливский отель просто супер

Фаэтон
о, да, еще на Кайо-Коко Меливский отель просто супер

И на Кайо-Ларго, там попроще в смысле нарядности, но атмосферааааа..... Романтика как она есть!Сообщение было изменено пользователем 26-04-2011 в 12:40

КрОля
Романтика как она есть

согласна

КрОля

это фото одного и того же отеля? или разных?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы