как бы Вы поступили-отравления в отеле

забронировали отель в Турции,на начало июня.Читаем последние отзывы-массовые отравления :( ,причем отзывов подобных уже несколько.Чё делать-надеяться,что до июня все нормализуется-отдохнем нормально.Или отказаться от тура,перебронировать на другой какой-нить отель.Голову уже сломала %) Если кого интересует-отель Ozkaymak Incekum,5*
:( :( :(

плин а %)
отравления если и есть, то оне не в каком-то отеле определенно, а централизованно, через водоснабжение идут...и кто вам даст перебронироваться просто так, если бронились по РБ!

Ирина
как бы Вы поступили

взяла бы деревяшку с собой и каждый раз стучала по ней перед тем как что-то съесть

не исключается вариант вирусной кишечной инфекции ;) заразиться можно хоть где, а скорость распространения в отеле будет тоже приличной ;)

Потолковый Лампонюх
если бронились по РБ!

А если по спец.предложению,есть какая-то разница??? ТО Тез,а какие штрафы грозят? :(
Блин,надо в понедельник звонить ТА :(

Ирина
А если по спец.предложению,есть какая-то разница???

канешна

Ирина
Тез,а какие штрафы грозят?

приличные, если это РБ реально ;)

Ирина
Блин,надо в понедельник звонить ТА

умоляю, не выносите агенту моск, вы шумите на пустом месте ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы