нужно ли мне вписывать ребенка в свой загранник?

сначала оформила загранпаспорт на себя (биометрический), ребенка туда не записывала - на страничку для детей
ч/з 3 месяца оформила паспорт на ребенка (старого образца)
Нужно ли мне вписывать теперь сына в свой паспорт или не обязательно??? (предъявлять свидетельство о рождении)Сообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 20:17

kassli
Нужно ли мне вписывать теперь сына в свой паспорт или не обязательно??? (предъявлять свидетельство о рождении)

В биометрию не вписывают детей.

свидетельство о рождении при себе надо иметь

там есть стр. №4 : внесены сведения о детях владельца

NatusiК
свидетельство о рождении при себе надо иметь

понятно, спасибо, а то париться начала

kassli
там есть стр. №4 : внесены сведения о детях владельца

Ее там быть не должно. Но есть. У всех.

kassli
там есть стр. №4 : внесены сведения о детях владельца

информация туда вносится консульскими учреждениями РФ при рождении ребенка за границей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы