отдых в Анапе! Подскажите , что лучше снять домик или поселиться в отеле или базе отдыха?!!!

Хотим поехать семьей из 3х человек в Анапу 2011 с ребенком 4х лет. Не можем определиться куда лучше в какой отель, или может снять домик дешевше будет , подскажите кто был , поделитесь впечатлениями....а может и фото ;)

В саму Анапу ехать Вам не рекомендую. А вот в посёлки Джемете или Витязево - Да! там и выбор отелей и домов больше.

Pez
А вот в посёлки Джемете или Витязево - Да

Вот это самое то.ул.Гагарина(Витязево)-жили в прошлом году там.Ребенку тоже 4 было.До пляжа минут 10 спокойным шагом и не дорого.и магазинчики рядом.

Джемете..пансионат Фея-2 на его территории есть минигостиница Морячка..по стоимости как у частников.. море 2 минуты два бассейна детский и взрослый детская площадка большая зеленая территория..Сообщение было изменено пользователем 22-04-2011 в 21:24

Мама Дианы
ул.Гагарина(Витязево)

посмотрели через интернет отличное место Витязево ..понравилось спасибо скорее всего туда

можно еще вопрос ..как лучше доехать? мы хотим на ржд, но напрямую или через Москву? не можем решить((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы