Какую симку посоветуйте в Турцию (СМС в Россию) с собой взять?

:)

Льготный роуминг у Мегафона, исх/вход.звонки по 20 р/минута, смс по 5 р исходящие, входящие б/платно. 7 дней - 100 р. а/плата

в прошлом году брала мегафон, аб/платы не было... тарифы были такие же(смс - 5 руб исх., разговор 20 руб/минута).... а вообще можно у всех компаний посмотреть.... турцию теперь любят обозначать льготными тарифами....

Еленушка
аб/платы не было

не может быть такого, чтобы за подключение услуги "льготный роуминг" не списалась а/плата в 100 р, сам тариф может быть какой угодно, но назначение скидки платное

симка Заграница входящие бесплатно

Мегафон брала всегда. Дешевле

Гудлайн

Pantera210480
Гудлайн

присоединяюсь

Pantera210480

Yusechka

а сколько стоит смс в РФ?

зачем СМСки? звоните из автомата на улице - бюджетно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы