Однократный въезд в Шенген. Подскажите!

Дали визу шенгенскую, на ней написано, что въезд однократный.
Скажите, а по странам шенгенского соглашения с ней можно ездить внутри-то?
Или в страну въезда один раз и всё?!

по шенгенским странам можно.
мы когда в чехию ездили, из чехии в германию и обратно несколько раз катались. по пути никто ни разу документы не проверял :)

т.е. из Праги можно в Вену смотаться на пару дней?

В Европе вы и не заметите, что границу пересекли. Стоят лишь столбики полосатые. Только в Швейцарии у нас доки проверяли, и смотрели что везем (мы выезжали из зоны беспошлинной торговли) , чтоб много не везли товаров всяких беспошлинно накупленных :P

въезд в шенген однократный, а не в одну из его стран, мотайтесь по всем странам шенгенского соглашения сколько хочется

по странам шенгенского соглашения с ней можно ездить внутри
а вот выехать из страны шенгена и въехать повторно - уже не получится!

Спасибо большое!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы