Что рекомендуете привезти с Кипра (Лимассол) ?

Что там есть свое, особенное? Как там натуральная косметика, стоит?

вино Командария например

diz
Командария

Ясно :) А еще чего интересного?

diz
вино Командария

+10000 Мы его покупали в бутылках, которые были по форме, как остров.
Стандартно: оливковое масло и кружева (их там в деревне какой-то в горах вяжут :) Понравилась шкатулки из оливкового дерева.Сообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 17:31

оливк масло, сыр халуми, украшения с гранатом, вина КЕО, зивания :)

и мне командорию... обожаю.. больше помоему нечего.. а забыла - солнышка нам привезите

S-lana
солнышка нам привезите

да я не сейчас еще собралась, просто люблю планировать приятности всякие :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы