турция

вот подскажите мне пожалуйста в турцию отменили визы а по какому паспорту теперь лететь по загранке или по обычному?


Логику включите... Как местные будут изучать данные российского паспорта...

фраза смутила что нужен общегражданский паспорт Сообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 12:41

я пацталом
пасиб за позитив Я

и тот и тот возьмите, всегда беру, мало ли че

конечно по загранке. просто раньше вы платили за наклеечку в паспорте, а теперь эту наклеечку лепить не будут

если чё - ОЗП - это общегражданский заграничный паспорт ;) а визы отменили с 16.04. и только на туристов. которые летят до 30 дней. более 30 дней - визовая марка стоит 20 долларов. виза дается на 2 месяца с многократным въездом. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы