Посоветуйте хорошую 4-ку, Турция или Египет

Кто где был поделитесь)) Сама была только в 5-ках, а сейчас бюджет несколько ограничен. Хочу мужа с мелким отправить на ночей 13. Главное чтобы пляж хороший, ну и детские площадки, меню, бассейн (малому 3года). Недорогая 5-ка может есть..... Вообщем пока в растерянности

Была со своими девчонками(2г и 5л) в декабре в Бич Альбатрос Хургада 4, именно этот, т к Альбатросов там несколько
Понравилось абсолютно все, не хуже крутой 5

Для детей сказка!
Жили в главном корпусе(доплатила 100$), все рядом,
до этого тоже были только в Дельфин Ботаник и Камелии в Турции-
В альбатросе ничуть не хуже, рекомендую ;)

Detka

Бюджет озвучьте:) И что для вас есть хороший пляж.

Щас еще парочку :)
Подружек там куча! из 5-ти ресторанов, в 2-х детские зоны мультяшные с детским меню

tes
Бюджет озвучьте И что для вас есть хороший пляж.

бюджет тысяч 50-60 на взрослого и реб. 3года, это чисто на путевки. А пляж желательно песок, может с галькой, но чистый и в приятной близости от отеляСообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 12:49

в Хургаде были в Штайгенбергере 4 (бывший Аида Верди), понравилось, но до моря далеко, но ездит автобусик каждые 30 минут. 5 того же отеля лучше, канеш))))

Znayka
до моря далеко

минут 15 небыстрым прогулочным шагомСообщение было изменено пользователем 21-04-2011 в 12:51

Djokonda

спасибо, судя по фото очень красиво там, а отзывы опять же разные %)

Detka
отзывы опять же разные

Так это всегда ж так, я тоже напряглась в начале
В основном с размещением заморочки бывают..
но там сразу тарифы выложили: хошь поближе али подальше?
все прозрачно :)
Море и пляжа лучше, особенно для детей я не видела, во всяком случае не сравнить с черным и средиземным
Вот мои в первый день.... кстати до этого ваще ближе чем на 5 метров к воде не подходили, волн боялись,
а там- тихая гавать

Djokonda

мой тоже волн боится))) Так сразу самой на море захотелось, фотки такие красивые, но мне еще не скоро случится побывать:(

В Еги - Hilton Fayrouz Resort 4 и Hilton Sharks Bay Resort 4

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы