в санаторий юбилейный летом

вот читаю темы про отдых летом.большинство с детками за границу.а мы вот в санаторий юбилейный под магнитогорском.на июль.есть такие кто тоже туда собирается?хотелось бы также отзывы мам кто ездил в прошлом году туда.

Мы ездили раза четыре туда ;) Хорошо там территория огромная Лучше бронируйте в парус3 там столовая прямо в корпусе, и тише гораздо

Мы в прошлом году там были. Понравилось все, кроме кормешки. Жили в парусе 2. Кормешка просто отвратная.
Для детей 4 хорошие площадки песочные, большой парк, парк аттракционов. Везде чистота, по площадкам дети у нас босиком бегали. Пляж нормальный, обычный. Мы в июне ездили, вода была еще холодная. А вот климат в Башкирии очень понравился, солнышко прямо как на юге. Только выглянет, сразу жарко становится :)

нормальный санаторий, если отдыхать с ребенком и если пожрать вкусно не любишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы