Разная транскрипция фамилии в загранпаспорте у меня и у ребенка...

Сейчас получила загран ребенку, только дома заметила, что разное написание фамилии по-английски, у меня "Ц" написана как "TS", а у ребенка как "TС"
Чем это может быть чревато?

осспади....
расслабьтесь, дуристику в голову не берите

просто в инете пишут (особенно на сайтах турфирм), что могут возникнуть проблемы с погранцами или с заселением в гостиницу и т.д.
переживаю чуть-чуть

в инете много что пишут.
Не переживайте :)

у меня так же ..ничего страшного...в том году не один раз выезжали -ни каких проблем..

Девочки! Спасибо за ответы. Успокоили :)

у нас у троих по-разному написано! Но - уже успешно ездили :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы