Как там-в Египте сейчас? Свежие отзывы

Девочки,кто недавно ездил или знакомые? Очень хочется свежих отзывов по отношению,по обстановке и т.п. ! Я то туда не очень хочу,не понравился мне ихний люд,но доча у меня пирамидами грезит,в прошлый раз не съездили. И может кто знает ,пускают в пирамиды-нет?

мама

мну,например знакомые ездили-в хургаде и шарме тихо и оочень даже хорошо!Сообщение было изменено пользователем 20-04-2011 в 16:54

Говорят в ноябре хамили сильнооо!

смотря как себя вели люди :)

мама
Говорят в ноябре хамили сильнооо!

Они всегда так хамили, то есть с каждым сезоном все хуже. Но это мы сами виноваты.

Natalia-marc
мну,например знакомые ездили-в хургаде и шарме тихо и оочень даже хорошо!

Гут, спасибо за инфу.

сеструха сейчас в Шарме
говорит всё супер, балдеет

Вчера прилетели их ШэШ. Все спокойно там. Погода супер!!!!

на пирамиды не рекомендуют ездить.

Мама моя сейчас с младшей в Шарме. тихо. спокойно

*Кареглазая*
на пирамиды не рекомендуют ездить.

почему?

Апельсёнок
почему?

в каире до сих пор демонстрации проходят

Апельсёнок
Кареглазая
на пирамиды не рекомендуют ездить.
почему?

в Каире не очень спокойно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы